«Я, ЮИД и ДДД»

Педагоги и воспитанники нашего детского сада являются давними постоянными читателями и партнерами портала и газеты «Добрая Дорога Детства». В честь 50-летия движения ЮИД  редакцией газеты «Добрая Дорога Детства» при  поддержке главного управления по обеспечению безопасности дорожного движения Министерства внутренних дел Российской Федерации и Министерства просвещения Российской Федерации проводился всероссийский конкурс рисунка.      

Цель конкурса -  привлечение детей к изучению правил дорожного движения и правил безопасного поведения на дорогах через призму творчества. Ребята из команды ЮПИД «Дорожный Патруль» вместе с педагогами творческой группы по ПДД приняли участие в номинации «Я, ЮИД и ДДД». В состав Жюри конкурса входили представители редакции газеты,  ГУОБДД МВД России, Минпросвещения России, а также, художники, графические дизайнеры и эксперты по визуальному контенту.

Работы  наших ЮПИДовцев были  по достоинству оценены и  отмечены именными сертификатами. Поздравляем наших воспитанников!