"День Знаний"

Быстро пролетело лето, и мы вновь встретили осень замечательным праздником – Днем знаний. Этот день, открывает новый учебный год не только для школьников и студентов, но и для озорных любознательных дошколят.  Во время занятий, бесед, праздников ребята узнают много нового, интересного.

1 сентября отдохнувшие и загорелые ребята собрались в празднично украшенном зале, где их встретили герои любимого мультфильма «Барбоскины». Вместе с ними дошколята выясняли, какое качество для современного успешного ребенка важнее всего: сила, красота или интеллект. Ребята показали Розе, Дружку и Лизе, что все они любознательные, спортивные, аккуратные, творческие дети. Дошколята участвовали в спортивных и интеллектуальных играх, танцевали, читали стихи. В результате Барбоскины поняли, что нужно стремиться развивать в себе все вышеперечисленные качества, для того чтобы вырасти разносторонними, гармонично развитыми личностями.

С началом учебного года детей поздравила заведующий детским садом Харунина Елена Николаевна, пожелав им усидчивости, терпения и новых интересных открытий.